Сосуды и вены на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня очень беспокоит тема вен и сосудов, дело в том, что мне всего 24года, а все ноги в венах, синие, красные, и сегодня заметила на галиностопе много красных сосудов, меня это очень пугает, как это лечить и возможно ли лечение? Чем чреваты такие вены? Я 7лет назад рожала, но вены были и до беременности
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте Наталья! Фото сделаны несколько неправильно - нужно фотографировать стоя. Но в данном случае можно отметить, что есть телеангиэктазии (расширенные капилляры) - единственное лечение для которых склеротерапия. И видимые подкожные вены - расширены или нет - нужно смотреть стоя