Вены на руках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, за последнее время я похудел и стал замечать у себя вены по всему телу - на ногах, руках, висках. Год назад был у флеболога по поводу появившихся вен на левой ноге, врач сказал что ни чего страшного и дал общие рекомендации (троксевазин, детралекс) и сказал через год показаться снова. Меня волнуют эти новые появившиеся вены на руках, норма это или нет? И скроются они при наборе веса? (Сейчас вес 64 при росте 178) заранее спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вены стали видны из-за потери веса. Это не патология. Набирайте вес.