Вздуваются вены на руках

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я профессиональная спортсменка. Каратэ. Три недели назад начали беспокоить вены на руках (нижняя часть педплечья и кисть). Когда держу руки внизу (ниже уровня сердца) - вены раздуваются, появляется ощущение, что "лопнут", и появляется боль в районе вздувшегося сосуда. Особенно вечером. Раньше такого никогда не было. На ногах тоже видна "венозность" голеностопа и стопы, но дискомфорта нет. Отеков нет.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. По ногам сделайте УЗИ вен.
Платная консультация
Алла 2019-10-05 21:53
Спасибо!