Вены, руки и ноги
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответь пожалуйста ????вчера началась такая история, лежу на кровати все хорошо, только встаю на руках и ногах вылазят вены и становятся синии, присяду все проходит, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Я не знаю что это может быть. Для исключения венозной патологии на нижних конечностях необходимо пройти узи. И чтобы что-то сказать нужен как минимум очный осмотр.