Холодные руки и ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, мне 30л, у меня постоянно холодные руки и ноги с детства, сейчас стали ещё холоднее. Анализы на гемоглобин холестерин глюкозу в норме. Щитовидка ещё не готовы анализы, может ли это быть тромбоз вен нижних конечностей? Ноги холодные даже в носках в квартире и руки, лежу с грелкой всегда. Какие обследования нужно пройти? Или ждать результатов щитовидки? На уздг не тратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромбоз. Если на ногах нет варикозных вен и отечности то УЗИ не надо проходить. Еще к неврологу сходите.