Высокая температура, холодные руки и ноги

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка высокая температура, холодные руки и ноги, температура падает очень медленно если сбиваем! Кроме температуры ни чего нет! Даём нурофен и ношпу, чем ещё можно лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-07 10:38
Добрый день.
Такая реакция организма бывает у маленьких детей на высокую температуру. Такую температуру нужно сбивать, не ждать пока подымется до высоких цифр. Обязательно нужен осмотр врача, так начинается ОРВИ и грипп в том числе, необходимо соответствующее лечение.
Всего доброго.