6 день высокая температура у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет. Уже 6 день высокая температура под 39. Сбиваем парацетомол плюс ношпа, т. к. Ножки холодненькие и он бледный кожа мраморная. 5 дней пили когацел. Было красное горло а сейчас кашель и насморк, закладывает носик. В нос виброцил и грипферон. От кашля пектусин и лизобакт. Пьёт компоты морсы. Сегодня уже 5 день пьём антибиотик флемоксин. Плюс для флоры нормобакт. Но начался дисбактериоз- жидкий стул. Добавили смекну. Температура сбивается на 4 часа и снова поднимается. Кровь сдавали с мочей в пятницу. Врач сказала что все нормально. Слушала его- хрипов нет. Что нам делать? Очень переживаем
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-17 15:48
Добрый день.
Без осмотра и результатов обследования в такой ситуации сложно что-то понять, но нужно менять лечение.
Результаты обследования можете присоединить?