Температура 7 день

Спрашивает: Самал
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
У ребенка 7 день повышается температура до 39. Когда температура появляется пятно на теле где то 5 - 6 штук. Когда температура спадает пятно тоже уходит. И зубы тоже выходит. Как вы думаете от чего это,
Теги: высокая температура у ребенка 7 дней, у ребенка 7 дней высокая температура, у ребенка 7 день температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Вы что за 7 дней еще не вызвали врача????
Что еще есть - насморк, кашель.....?
-1