Высокая температура и отрыжка у ребенка

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Здравствуйте-у ребенка 4 зубика всего, резко вечером поднялась температура, и всю ночь прыгала каждые 2-3 часа до 39.6, всю ночь пукала протухшим! Утром вызвали врача-по осмотру сказала что это кишечное и еще могут быть и на зубки, выписала нам -Кипферон свечи, Неомесмектин, и Энтерол капсулы! Вечером поднялась температура 40.1, сбили-за ночь 2 раза 38 и сразу сбивали! Опять всю ночь то пукает то отрыжка, утром проснулась с отекшими глазками, вяленькая, толком не кушает ничего-и в туалет по большому со вчерашнего дня так и не ходила, буду делать клизму с активированным углем! Что это может быть? -Помогите, сейчас выходные, в больницу боюсь ехать что бы в инфекционку не положили Спасибо заранее!
Теги: у ребенка температура и отрыжка, отрыжка и температура у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2014 года

2 ответа

Извините, но не рискну давать заочные советы, слишком много возможных заболеваний, нужно ребенка посмотреть
Вызовите неотложку