Ребенок с температурой тяжело дышит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Мальчик 10 месяцев. Явных болей, насморка, кашля нет, горячий, в основном лежит и тяжело дышит. Ест нормально, стул в норме. Вчера вечером т=38,6, дал нурофен 2,5 мл Утром т=38,3, нурофен + свеча виферон, к 12-00 т=37,1, повеселел, поползал. 14-00 т=38,8, нурофен 19-00 т=39, виферон 20-00 т=39 ЧТО ДЕЛАТЬ?
Теги: ребенок тяжело дышит при температуре, тяжелое дыхание у ребенка при температуре, у ребенка температура 38 и тяжелое дыхание
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

 Все правильно делаете, больше ничего не надо, разве что еще много теплого питья