Температура у ребенка в течение недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 мес.
Здравствуйте. С 9февр. На 10 февр. У ребенка поднималась температура ок. 38,6 (3 раза) - сбивала нурофеном каждые 5-6 часов. 11 февр. Поднялась ночью - опять дала нурофен. 12 февр. Не было вообще. 13 и 14 февр. Опять поднимается вечером (ничего не даю) - 38,3 и держится до утра. Других симптомов нет. Ребенок весел, активен, кушает, спит. Что это может быть?
Теги: температура у ребенка в течении недели, температура в течение недели у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Идет борьба организма с попавшими вирусами, хорошо, что этим все и заканчивается, но не мешало бы, чтобы все-таки доктор глянул