Ребенок странно дышит после еды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня дочери 7 мес! Вчера покормила ее все как обычно она отрыгнула воздух и потом спустя время начала вдыхать и звук появился напоминающий удивление, но на вдохе (она ничему не удивлялась), так продолжалось с периодичностью потом начала плакать, видимо сама напугалась и вскоре все прошло! Как вы считаете страшно ли это и что это может быть?
Теги: ребенок тяжело дышит после еды, ребенок после еды тяжело дышит, ребенку тяжело дышать после еды
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2014 года

3 ответа

Если в данное время не протекает ларинготрахеит, чтобы думать о стенозе, то ничего страшного - происходит познание мира
Ирина 2014-07-08 18:33
Нет такого не наблюдалось вроде! А какой врач мне бы об этом сказал? Нас слушал педиатр смотрел хирург! Лор. Вроде ничего температура тела нормальная, очень испугали эти звуки да и доча перепугалась! Заплакала от этого! Вы считаете что не стоит сильно волноваться?