Тяжёлое дыхание при простуде

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 27месяцев
Хронические заболевания: после перенесённой ротовирусной инфекции в годик,стал очень плохо кушать,аппетит плохой.
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, правильно ли выбрано лечение. Малыш заболел примерно неделю назад, был просто насморк.4 дня назад начался сильный кашель, до рвоты. Поднялась температура 37.6, утром были у врача. Выписано лечение: от кашля сенаде, ингалипт аэрозоль для горла, ринорус в нос, горчичник на ночь, и антибиотик макропен. Температура поднимается несколько раз в день,37.1-37.6, ничем не сбиваем, спадает сама. Температурит 3 дня, кашель стал реже. Но тяжело, как мне кажется, дышит, и сопельки стали зеленоватые. К врачу только во вторник. Очень боюсь за сынишку!
Теги: тяжело дышать при простуде, при простуде тяжело дышать
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте, Светлана!

Лечение назначено правильно, НО температура сохраняется и отмечается затрудненное дыхание.
Советую осмотр врача, чтобы прослушать лёгкие и сдать анализы крови и мочи.

Выздоравливайте!
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2014-12-27 19:55
УВАЖАЕМАЯ МАРИНА САВЕЛЬЕВНА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ! СПАСИБО!