Температура, понос, вялость, затруднённое дыхание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте
Ребёнок 5 месяцев, поднялась температура 3 дня назад 38,5, не могли сбить, вызывали скорую, диагноз: ОРВИ. (так как старший переболел недавно ОРВИ). На данный момент очень вялый ребёнок, аппетит средне, понос, затруднённое дыхание, кашля и насморка нет, температура 37,5.
Стоит ли срочно вызывать скорую и какой предположительный диагноз.
Спасибо за Ваше уделённое время и помощь, очень буду благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2015 года

2 ответа

Наталья, доброе утро!
Поскольку ребенок маленький, советую вызвать доктора, чтобы ничего не пропустить.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Наталья 2015-11-29 08:54
Спасибо за ваш ответ, очень благодарна. Просто не было возможности вызвать врача, так как находились далеко загородом