Срыгивание, температура
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Доброй ночи! Подскажите, что делать! Сегодня дочка (ей 1 год) после рыбного супа, который ела в обед начала ближе к вечеру срыгивать! Срыгивала за вечер уже раза 3, вот сейчас даже во сне это случилось! И поднялась температура!
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть после пищевого отравления, в период дентации, при инородном теле пищевода (косточка). Необходим осмотр педиатра и наблюдение в динамике.
Всего доброго.