Высокая температура не можем сбить

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,7 г.
Хронические заболевания: был кашель -врач выписал мукалтин.Итог-стало только хуже.
Здравствуйте, у ребенка резко поднялась температура до 38.4. сбили. На следующее утро опять 38-вызвали врача. Выписала Клацид, Флюдитек и Називин. Сказала. Что легкие чистые, но у ребенка мокрый не отходящий кашель и насморк. Ночью температура поднялась до 39. Сбили. Целый день температуры не было, к вечеру опять поднялась до 38.2. Кашель ослабел, насморк перешел в заложенность. Темп. Остается. Что нам делать? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Ирина, добрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом.
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!