Высокая температура за 39

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, температура сегодня вечером поднялась с 38,5 до 39,3 без кашля и насморка. Чем сбить темературу. Что это может быть? Спасибо! Здравствуйте, температура сегодня вечером поднялась с 38,5 до 39,3 без кашля и насморка. Чем сбить темературу. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-18 06:46
Здравствуйте.
С этой целью рекомендуется прием препаратов парацетамола и ибупрофена. Целесообразно предварительно показаться врачу и выполнять его рекомендации.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2020-01-18 14:41
Спасибо большое!