Высокая температура у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сыну недавно исполнилось 9 месяцев. Сегодня с утра поднялась температура. Сбивала ее нурофеном и парацетамолом. Но опять поднимается. Слюна ручьем. Зуба два нижних вылезли без температуры. А верхних еще даже нет. Кушает плохо, но соску не выпускает.
Как определить, горло это или зубы? Или что? Спасибо)
1 ответ
Светлана, добрый вечер!
Чтобы установить, ЧТО с ребенком, надо показать его доктору:)
В периоде прорезывания зубов легко присоединяется инфекция.
Всего доброго!