Причины высокой температуры у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, моему сыну годик днем температура была 38.6 к вечеру поднялась 39.6 сбила нурофеном!!! Причин возникновения такой температуры вообще никаких!!! Правда за неделю до этого была простуда (без температуры) Что это может быть???
Теги: высокая температура, температура у ребенка, причины температуры, причины высокой температуры у ребёнка, высокая температура у ребенка 5 дней причины
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2013 года

1 ответ

Очевидно это результат борьбы организма с вирусом, смотрите внимательно - это может быть началом любого заболевания, но зачастую этим может и закончиться.