Холодные руки и ноги

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, (последнее обострение в 2010 г,перед родами) Пралапс митрального клапана 1 ст. ВСД(ставили в детстве)
Здравствуйте, мне 26 лет,2 деток 5 и 2 г. мой вес 82 кг
, вес написала к тому что я не худенькая женщина.
у меня вот какая проблема, в ноябре 2014 г, заметила что как только я вечером ложусь в горизонтальное положение у меня очень мёрзнут ноги, сначало я подумала, что мол зима начинается, и не обратила внимаее, потом я начала просыпаться ночью от того что ноги замёрзли, они холодные при пальпации, начала спать в шерстяных носках и с бутылкой горячей воды. ходила к терапевту, экг, биохимия крови, моча кровь в норме, врач разводит руками, направил меня к хирургу, хирург сказал что просто зима, вот я и мёрзну.
сейчас лето, пусть не жаркое, но у меня начали и руки замерзать, так же холодные на ощупь.

уважаемый доктор, подскажите, какие обследования стоит пройти, какие анализы сдать. Или что можно сделать, к какому врачу мне идти с этой проблемой. да и еще, давление у меня в норме, 115/70. Пульс часто завышен,85-105 в этих приделах. Но бывают не выше 80.
Теги: холодные ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Для исключения ангионевроза рекомендую показаться неврологу, либо сосудистому хирургу