Холодно ногам и руки

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, До районного центра будем не скоро, пока не выездные. Дело в том, что у моего дяди сахарный диабет (не высокий) и у него на сегодняшний день ощущение мерзнут ноги и руки (плохая циркуляция крови). Прошу Вас, что нибудь назначить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-28 12:03
Добрый день.

Эти симптомы исчезнут, если ваш дядя будет тщательно контролировать уровень сахара в крови.
Лечением занимается врач-эндокринолог.