Холодно ногам и руки. Как лечить?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! До районного центра будем не скоро, пока не выездные. Дело в том, что у моего дяди сахарный диабет (не высокий) и у него на сегодняшний день ощущение мерзнут ноги и руки. Прошу Вас, что нибудь назначить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-14 16:11
Григорий, я уже отвечала на Ваш вопрос: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
Григорий 2020-06-14 16:38
Надежда Сергеевна, спасибо, что ответили мне Я остался доволен вашим ответом. Дело в том, что Я больше не повторял вопрос Вам, задовал вопрос неврологу после Вашего ответа а он перенаправил вопрос Вам. Поэтому моей вины здесь нету. Ещё раз спасибо, всего доброго
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-14 16:41
Поняла Вас. Уточните в тексте вопроса, что хотите услышать ответ именно от невролога. Или адресуйте вопрос кому-то из неврологов конкретно, по имени.
Григорий 2020-06-15 10:25
Хорошо Надежда Сергеевна, спасибо за совет. Спасибо за работу и за ответы, которые не заставляют от Вас долго ждать. Ещё раз спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-15 12:43
Пожалуйста, здоровья Вам и дяде.