Холодеют ноги и руки

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! До районного центра будем не скоро, пока не выездные. Дело в том, что у моего дяди сахарный диабет (не высокий) и у него на сегодняшний день ощущение мерзнут ноги и руки (плохая циркуляция крови). Прошу Вас, что нибудь назначить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-10 23:28
Здравствуйте, Григорий.
То, что Вы описываете, может быть проявлением патологии сосудов или нервных окончаний. Консультироваться по этому вопросу нужно у невропатолога и хирурга, не у эндокринолога. Такие специалисты есть на сайте, Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Григорий 2020-06-10 23:58
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-11 09:10
Рада была помочь.