Боль при пальпации вен на руках и ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит боль при надавливании на вены в сгибе локтя и под коленным суставом, боль схожа со свежей гематомой. Всё тело утром и вечером отекает. Часто возникают боли без определённой локализации в ногах и руках конкретно ближе к ночи.
Ни травм, ни операций не было. Наследственность не отягощена. Была консультация невролога, которая отправила к психиатру для исключения шизофрении. Психиатр исключил данное заболевание.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это связано с венами. Во первых на руках варикоза не бывает. Если на ногах нет выступающих извитых вен то у вас нет проблем скорее всего. К сожалению ничем помочь вам не смогу. Больше это похоже на неврологию возможно стоит обследоваться у эндокринолога.