Вздуваются вены и ужасно болят
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, болит кисть руки. Вены вздуваются и болит на столько сильно, что не понятно то ли палец болит, то ли рука. Когда жарко, в бане, в горячей воде нахожусь, то болит сильнее, и вены вздуваются сильно. На другой руке все нормально. Легкие обезболивающие не помогают, только такие как кеторол. Мази не помогают никакие. Мучаюсь так уже 4 года. В нашем городе флеболога нет. Узи сосудов и вен делала-все в норме. Хирург, невролог тоже ничего не видят. При изменениях погоды тоже болит ужасно и перед сном. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Все ваши симптомы не относятся к флебологии. Вам надо обследоваться у невролога. Я вам не смогу ничем помочь. Это не в моей компетенции.