Плотная шишка на вене руки (ладонь), болит при надавливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит шишка на вене на ладони снизу. Довольно плотная. При сильном надавливании болит. Раньше, если надавить и подождать, то шишечка спадала, сейчас такого нет. Иногда беспокоят сильные ноющие боли всей руки. Чисто интуитивно, хочется приложить холод, чтоб уменьшить болевой синдром. Подскажите пожалуйста, что это может быть и можно ли это вылечить? Фото прилагаю.
Теги: шишка на ладони, вена на ладони, вздулась вена на ладони
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ данной области чтобы определить связано это с веной или это сухожильная киста. Соответсвенно потом принимать решение по лечению.