Уплотнение на ладони

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня заметила выпуклый элемент на ладони (раньше этого не было точно). Думала вена (по цвету тоже как вена), потрогала, но пульсации не чувствую, боли тоже нет. Что это может быть? И если, это после физ. Работы, то как быстро это пройдёт и стоит ли обратиться к врачу или подождать?
Теги: вздулась вена на ладони
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Вряд ли это вена. Вам стоит обратиться к хирургу лучше кистевому. Это не флебологическая патология.
Платная консультация
Алина 2022-08-13 19:07
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это на ладони снизу? Шарик и иногда болит (стреляет) вроде как Вена, может ли это быть тромбофлебит?
Здравствуйте. Нет это не тромбофлебит. Обратитесь к хирургу. Это не флебологическая патология.
Платная консультация
Алина 2022-08-15 12:52
Спасибо большое за ответ! Посмотрите пожалуйста ещё раз под другим углом, это вена? К хирургу обращалась сказали, что потянула или от удара, но не падала и не тянула, тяжелое не поднимала, не проходит уже 3 недели, иногда чувствуется легкая боль, покалывание
По фото я не смогу вам сказать что это. Но маловероятно что это вена на руках проблем с венами не бывает если не было никаких внутривенных инъекций. Думаю стоит показать кистевому хирургу. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.
Платная консультация
Ольга 2023-08-21 18:25
Здравствуйте, утром заметила на правой руке вот такое вздутие, переживаю что это такое?
Здравствуйте. Я не знаю что это такое на фото ничего особо не вижу. Покажитесь хирургу. Если что-то и есть это не связано с венами.