На ладони вздулась вена

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,

я по поводу своего мистического образования на ладони Сейчас мне поставили диагноз-тромбированная вена, потом этот же врач, посмотрев на другом ультразвуковым аппарате, сказал, что, возможно, это сухожилие, а не тромбированная вена. Отправив фотографию моего УЗИ своей подруге по WhatsApp, они коллегиально решили, что это начало контрактуры. Отвели меня к следующему специалисту, который опроверг этот диагноз. Сказали, что причина и что это такое -не ясно. Помогите разобраться что это такое?
Теги: вздулась вена на ладони, вена вздулась на ладони, вена на ладони
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-24 10:37
Для однозначного ответа Вам стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
-1
Валентина 2017-06-09 10:16
Здравствуйте. Сделали вчера МРТ, заключение следующее Картина сесамовидной кости на ладонной поверхности между проксимальной фалангой и пястной костью второго пальца кисти. Расшифруйте пожалуйста, что это значит?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-14 15:53
Это значит, что у Вас есть в наличии сесамовидная кость - добавочная не обязательная кость - вариант анатомической нормы у 10% популяции