Боль в районе сесамовидных костей
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже около года беспокоит боль в стопах, в особенности в левой стопе в районе сесамовидных костей. Занимаюсь танцами, давно, часто стою на полупальцах - боли связываю с этим. Сейчас обострение - стопа опухла, боль усилилась. Снимок МРТ (один из) прикрепляю, если нужно могу в других проекциях тоже прикрепить.
Подскажите, пожалуйста, что не так?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-20 04:40
Здравствуйте! Если можно, прикрепите рентгенограмму или описание МРТ. Единичные срезы МРТ не информативны