Острая боль в районе большеберцовой кости

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Плоскостопия 2 ст
Здравствуйте, недавно появились приступы острой (очень сильной) боли в районе большеберцовой кости спереди на правой ноге, длятся приступы боли не более 30-50 секунд и возникают в течение дня 3-5 раз, при этом боль может возникнуть как в период покоя, так и в период ходьбы. В детстве был поставлен диагноз плоскостопия 2 степени, до этого момента никаких жалоб не возникало, к врачам не обращался.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-22 11:31
Какой конкретно вопрос?
Алексей 2018-10-22 11:54
Игорь Витальевич, в чем может быть причина боли, и как избавиться от этой боли?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-23 12:26
1) Может быть связано как с плоскостопием, так и с целым рядом других причин. Определить истинную причину заочно - нереально.

2) Невозможно рекомендовать лечение не зная точной причины болей (диагноза).