Резкая, острая боль в районе печени
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит, в возрасте 14 лет лежала в детском отделении
Острая боль с правой стороны под ребрами, ощупала пальцами, нечто напоминающее мешочек болит при легком надавливании, в положении сидя острая боль, когда стою боль притупляется, куда идти и что с этим делать? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Подобная боль чаще всего характерна для воспалительного процесса в желчном пузыре. Вам нужно подойти на осмотр и обследование к гастроэнтерологу или терапевту.