Резкая, острая боль в районе печени

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит, в возрасте 14 лет лежала в детском отделении
Острая боль с правой стороны под ребрами, ощупала пальцами, нечто напоминающее мешочек болит при легком надавливании, в положении сидя острая боль, когда стою боль притупляется, куда идти и что с этим делать? Заранее спасибо
Теги: резкая боль в районе печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-16 19:37
Здравствуйте! Подобная боль чаще всего характерна для воспалительного процесса в желчном пузыре. Вам нужно подойти на осмотр и обследование к гастроэнтерологу или терапевту.