Острая боль около желудка отдающая в печень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, гастрит
Здравствуйте. 3 года назад мне удалили желчный. Периодически были колющие ощущения между печенью и "центром" тела так сказать. Вчера при нажатии спереди слегка вправо (где находится шрам от лапараскопической операции вверху) были болезненные ощущения. Сегодня они остались. Но появились еще изредка пронизывающие колющие ощущение (со стороны шрама в сторону печени) Довольно болезненные. Что это может быть, подскажите? В пн пойду к врачу. Скорую вызывать не хотелось бы. Спасибо!
Теги: боль в желудке отдает в печень, боль в желудке отдающая в печень, боли в желудке отдают в печень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-19 20:58
Ирина! Боли могут появляться в месте послеоперационных спаек. Нужен осмотр хирурга. И сделать УЗИ этой области. Пейти но-шпу.