Кишечная острая боль, боль в желудке

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: у меня гастрит и дискенизия желчевыводящих протоков, примерно с 18 лет поставили диагнозы. + аднексид правого яичника
Здравствуйте,
у меня около месяца болит кишечник и ноет желудок. Боли были в начале месяца и сейчас невыносимые. Я лежу. Иногда кишечник прям колет. При ощупывании сильная боль под пупком и опускается до мочевого пузыря. Ощущение, что газы, но ничего не выходит, даже в туалет больно ходить + больно садится. Иногда урчит. Это не аппендицит.
боли то тупые, то режущие. Раньше такого никогда с кишечником не было. Проблемы со стулом. Диареи нет, скорее запор (чего раньше тоже не было).
возможно обострение + сбой в питании, но сейчас, что не съем, мне становится плохо. Подташниваниет и ломит кишечник.
еще во рту горечь.
температуры нет.
это же не язва? И какие примерно могут быть заболевания? + есть лекарства, которые могут уменьшить боль? Спазмалитики типа ношпы не помогают. Пью активированный угль второй день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-03 19:57
Регина! Нужно запланировать осмотр специалистов: гинеколога, проктолога. Принимайте таблетки Тримедат 100мг.