Боль в груди преимущественно в желудке, отдает в сердце, печень,

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Подозрения на ветряннуую оспу. Примерно с 15 лет меня не покидают гнойные прыщи в том числе и подкожные. По спине, шее, груди. По мимо прыщей на груди много маленьких белых пятен похожих на прыщи но они не выдавливаются.
Здравствуйте, меня мучает странная спазменная боль в области желудка которая сопровождается спазмами в сердце, легких, в область печени и даже в левое ухо. Я прям чувствую как у меня будто какой то нерв от уха до груди защимило. Очень странная боль. Проявляется либо после еды либо при резком движении торса в стороны или в наклонах. В желудке боль жгучая, а от желудка когда переходит вдругие места сопровождается импульсными, стреляющими спазменными болями. Такая боль около недели. Недавно очень сильно спазмом защимило печень или что то в том месте. Будто в кулак сжали.
Не знаю к какому врачу обращаться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 22:56
Владислав! Вам нужно обратиться к двум специалистам: терапевту (учитывая боли в желудке) и невропатологу (учитывая боли при наклонах).