Боль в груди и желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
У меня продолжительная боль в груди отдающая в горло, жжение, иногда изжога, а так же болит желудок ниже ребер и боль там где распологается пупок, головокружение. Першение в горле. Что это может быть? И к какому специалисту нужно обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-30 20:19
Анастасия! Запишитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти ФГДС и тест на хелекобактер пилори. Учитывая данные этих обследований, врач назначит лечение.