Ком в пищеводе, боль отдает в область сердца
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Около месяца назад образовался ком в пищеводе ближе к желудку! Остро отдает то слева(область сердца) то справа в место противоположное сердцу! И такое ощущение жуткого кома! Пища норм проходит! Периодически проходит, а периодически вообще не возможно (делал фгдс еще за 2 месяца до болей! Врач сказал все как у всех) бактерия пилори два ++! В один момент стало так плохо вызвал скорую! (жалобы были опять на сердце) сделали экг все нормально! К терапевту ходил назначила лекарство омепразол итомед и улькавис! Не помогает пью уже 2 недели(эфект 0! записался к неврологу чтобы тот дал направление на мрт! (может это грыжа)! Скажите пожалуйста не рак ли это? И что это такое что боли то справа то слева, резко колит но не постоянные?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Для уточнения диагноза по пищеводу и желудку, пройдите рентгенографию желудка с барием.