Острые боли в животе после съеденного чеснока

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Вечером съела хлебец с сыром и 5-тью дольками чеснока. Через пол часа меня просто сворачивало пополам от острой боли по всему животу. Что это значит? Ведь не на голодный желудок чеснок употребила
Теги: после чеснока болит живот, болит живот после чеснока, боли в животе после чеснока
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 18:18
Здравствуйте! Чеснок в большом количестве действительно может оказывать раздражающее действие на желудочно- кишечный тракт. Следите за питанием, если боли будут сохраняться, обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту.