Боли острые в коленее по ночам
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте По результатам МРТ, рентгена Узи у меня диагностировали гонартроз 2 степени. Проведено лечение: 3 инъекции Армавискона (гиалуроновый гель), блокада дипроспаном 2 раза, принимаю 2 месяца Артру. Беспокоят очень сильные "режущие" боли в основном по ночам. Не могу заснуть! Как будто острый нож втыкают под чашечку! Принимаю фенозипам и тогда засыпаю. Ничего боль не снимает! Специалисты говорят что это не "артрозные" боли и скорее всего не неправильно ввели гиалуроновый гель. Боли возникли сразу после первой инъекции. Воспаления нет. Отёка тоже. Если это просто у меня аллергия на гиалуронку то что же делать? Или может быть другая причина болей? Миниски целые но "надорванные". Но причина болей говорят не в них. Подскажите пожалуйста возможные причины болей?! Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Невозможно оценивать заочно без осмотра состояние и возможные причины болей