"Стреляющая", острая боль в колене

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! После занятий танцами появилась острая, пульсирующая, непостоянная боль в колене, что лучше сделать, подскажите пожалуйста. Возможно из-за резких движений или из-за частых падений на колени. Боль появляется в разное время, даже в согнутом, 90 градусов, состоянии.
Теги: стреляющая боль в колене
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 10:49
Самолечение не будет эффективным. Обратитесь на очный осмотр