Острая боль в колене!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброе утро! У меня в 2018 была травма. Носила бандаж, физиопроцедуры делала, уколы - боли прошли. Делала в феврале повторно МРТ - дегенеративные повреждения заднего рога медиального мениска.
Я опять очень сильно подвернула ногу. Сейчас опять сильная боль сбоку колена, хруст, отёк, хромаю.
Что делать? МРТ делала, когда болей не было. Сейчас опять сильные боли.
Какое обследование нужно? Может быть УЗИ или рентген?

.
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 07:24
Здравствуйте! Стандарт обследования - рентгенограмма и МРТ коленного сустава