Острая боль в правом тазобедреном из за двухсторонней сакрализации?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня острая боль в тазобедренном суставе, неделю почти не могла ходить. Травм не было, два года занималась велоспортом,11 лет работа с большой физ. Нагрузкой. Сделала рентген сустава и поясничный отдела. Тазобедренный сустав в норме, а поясничный поставили диагноз двухсторонняя сакрализация. Врач сказала что из за этого болеть не может. Помимо этого у меня очень сильно хрустят суставы и часто болят. Чаще всего болит между лопатками. Анализ на ревм. Еще не готов. Пила ксефокам рапид, уколы кололи кетанов и комбилипен. Из за чего болела сильно нога не ясно. Может быть вы мне сможете подсказать в чем причина. Взаранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-14 11:57
Уважаемая Марина!
Заочно нереально установить правильный диагноз в подобных ситуациях. Для безошибочного установления причины рекомендую вам обратится на очную консультацию в специализированный ортопедический центр (применительно к Москве - в ЦИТО).