Сильная боль в правом тазобедренном суставе.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Около двух лет назад из-за сильной боли в тазобедренном суставе обратилась к невропатологу, мне назначили в качестве обезболивающего гормональный препарат Дипроспан. Подскажите пожалуйста, пожет ли этот препарат обезболить, если прошло 2 года с момента последнего применения? Спасибо.
Теги: боль в правом тазобедренном суставе у женщин, жжение в правом тазобедренном суставе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 16:47
Прежде всего сделайте рентгенограмму, а лучше МРТ тазобедренных суставов. Дипроспан вещь хорошая, но я бы вам не рекомендовал бы его, т. к. Он все-таки гормональный
Лика 2014-07-21 20:14
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что делать если болит поясница и как онемение идет правой части бедра? Как будто я его отлежала. Это не тромбы? Спасибо вам большое за помощь. Я с нетерпением жду ее
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 18:28
Здравствуйте. Это проявление остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Нужно провести мрт поясничного отдела и пройти очную консультацию у невропатолога.