Дискомфорт в паховой области с лево

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят тянущие ноющие боли в левой части паха отдаёт иногда в ногу иногда в мошонку. Уролог нарушений не выявил сделано УЗИ паховых каналов мошонки и мягкий тканей по УЗИ нарушений нет. Предложили сделать МРТ пояснично-крестцового отдела. Поясница сама не болит. Пока МРТ не делал.
С утра ни чего не беспокоит боли появляются в течение дня итак уже 3 месяца. Иногда при ходьбе отдаёт в бедро. Когда сидишь или едешь за рулём с левой стороны что то мешает? Заранее благодарен
Теги: болит тазобедренный сустав и в паху
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-18 23:43
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут быть связаны с патологией тазобедренного сустава с данной стороны.
Поэтому, рекомендую вам, кроме МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, также пройти обследование тазобедренных суставов с обеих сторон.
Владимир 2019-12-18 23:49
Спасибо большое. А это тоже МРТ или УЗИ где это делают?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-18 23:51
Можно просто рентген сделать суставов в двух проекциях или компьютерную томографию.