Что с суставами?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в апреле месяце заболели резко все суставы, единственное место где опухало это под пальцем большим на ноге слева. Ревматолога у нас нет, только по направлению. Сдала анализы с-реактивный белок, рф, асло, соэ все в норме было во время боли. Пила витамины и обезболивающее, плюс делала примочки боль прошла. Сейчас опять болит левое колено, заболел крестец и днём и ночью боль в спине, шейный отдел. Сделала узи, анализы пока больше не сдавала анализы апреля месяца. Температура всегда повышенная,37.3-37.5. Скажите это ревматологическое заболевание?
Категория: Ревматолог

25 ответов
Виктория 2023-09-12 17:00
Узи коленного сустава
Виктория 2023-09-12 17:01
Биохимия
Виктория 2023-09-12 17:02
Мрт шейный отдел
Виктория 2023-09-12 17:03
Мрт продолжение
Виктория 2023-09-12 17:05
Анф
Антитела к днк
Виктория 2023-09-12 17:08
Мрт гм
Мрт поясничного-крестцового отдела
Виктория 2023-09-12 17:14
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-09-14 20:04
Псораза не было ни у кого из родственников? Ночью от болей просыпаетесь?
Виктория 2023-09-15 08:25
Здравствуйте! Не было ни у кого псориаза, от болей в спине просыпалась.
ревматолог 2023-09-17 21:25
Боли по движениях проходят или усиливаются, особенно те, что возникают по ночам или утром?
Ген HLA-B27 Вы не сдавали?
Виктория 2023-09-17 23:50
Боли при движении усиливаются, в спину боль такая что не могу сидеть. Так же иногда болят суставы челюстные. На данный момент болит колено левое, кисти, и плечи. Анализ на ген не сдавала
ревматолог 2023-09-19 10:39
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и КПС. Дальше решим, нужна ли Вам дальнейшая диагностика
Виктория 2023-09-19 23:55
Я делала мрт пояснично-крестцового отдела и выложила его нужно сделать отдельно поясничного?
ревматолог 2023-09-20 18:05
Отдельно крестцово-подвздошных суставов. Поясничного отдела позвоночника не нужно
Виктория 2023-10-02 15:21
Здравствуйте Андрей Анатольевич. Подскажите пожалуйста, заметила, что икры отличаются размером. С чем это может быть связано?
Виктория 2023-10-02 15:22
ревматолог 2023-10-03 08:32
Это нормально.
Виктория 2023-10-03 13:32
Спасибо! ????
Виктория 2023-10-27 23:06
Здравствуйте! Сделала МРТ кпс, боли в кистях, пояснице, в челюсти так же беспокоят
Виктория 2023-10-29 14:07
Виктория 2023-10-29 14:08
Иммуноблот
Виктория 2023-10-29 14:09
Биохимия
ревматолог 2023-10-30 08:08
Ну Вы там и без меня отлично справляетесь со сдачей ненужных анализов. Продолжайте консультации по месту жительства.