Боль в тазобедренном суставе. Прострелы

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Протрузия диска в пояснично-крестцовом отделе. Остеохондроз.
Здравствуйте, доктор! Некоторое время назад меня стала беспокоить боль в районе тазобедренного сустава слева. Чаще всего это проявляется в виде прострелов. При ходьбе там как будто резко колет что-то. Но бывает и в покое я ощущаю эту область. Как будто левая ягодица болит. В июне проходила МРТ пояснично-крестцового отдела. Нашли протрузию. А просматриваются ли тазобедренные суставы при этой процедуре? И из-за чего могут быть эти боли? Очень переживаю, сразу начинаю думать о всяких страшных заболеваниях. Очень жду Ваш ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-18 21:39
Здравствуйте. При проведении мрт поясничного отдела не видны тазобедренные суставы. Вам нужно сделать рентгенографию тазобедренных суставов в прямой проекции. И после этого посетить ортопеда на консультацию.