Боль в тазобедренном суставе
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, приехал племянник из Донецкой области, возраст - 22 года, боли в левом бедре. В ККб №1 сделали МРТ (может быть по - другому называется), диагноз: киста головки, шейки, межвертельной области левой бедренной кости. Остеапороз левого тазобедренного сустава первой степени. Направили к ортопеду. Насколько опасен диагноз и как срочно требуется лечение? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Не видев своими глазами оригиналы МРТ крайне тяжело сделать обоснованное заключение об ". опасности диагноза. ".
2) В подобных ситуациях в целях предупреждения серьезных осложнений однозначно не следует откладывать уточнение диагноза и соответсвующее лечение. Согласовать день и время консультации можно со мной по тел 067 408 21 27.