Боль в тазобедренном суставе при наклоне
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте. Две недели меня беспокоит боль в области левого тазобедренного сустава. Болит только когда я встаю или наклоняюсь, или если лежа поднимать ногу, другие движения, например, приседать мне делать не больно. Боль по характеру острая, отдает в бедро. Позвоночник никогда не обследовала, но раньше бывали боли в поясничном и шейном отделах. Есть киста левого яичника, но она, наверное, тут не при чем. Подскажите, пожалуйста:
1. Что это может быть?
2. К какому врачу обращаться?
3. Можно ли заниматься фитнесом?
1. Что это может быть?
2. К какому врачу обращаться?
3. Можно ли заниматься фитнесом?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы нужен очный осмотр ортопеда.