Сильные боли в тазобедренном суставе
Спрашивает: Черникова Н П
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! У меня сильные боли в тазобедренном суставе. Сделали КТ. Определяется обширный участок деструкции с массивным мягкотканным компонентом, ориентировочными размерами 100*85 мм. Мягкотканый компонент распространяется на подвздошную мышцу, подвздошно поясничные и запирательные мышцы. Подскажите что это. И лечится ли такое? Уже вторую неделю по врачам и никакого результата. К кому пойти?
Теги: боли в коленном суставе сделали операцию 1 месяц назад, сильная боль в тазобедренном суставе
Категория: Ортопед-травматолог
7 ответов
Сам бы хотел увидеть КТ, а не только почитать описание
Выложите образ диска на файлообменник, заодно и полный скак описания, посмотрим...
Присланное заключение КТ подразумевает необходимость исключения опухолевого процесса в данной области, поэтому прежде всего требуется консультация онколога (оптимально - онколога, специализирующегося на патологии костей и суставова).
Черникова Н П 2013-11-06 20:45
Мы живем в Воронеже. Не подскажете куда и к кому лучше обратиться?
Я с Украины, поэтому вряд ли организационно помогу
В любом случае нужен онколог, по моему логическому мышлению информативней даже после рентгенографии ОГК и УЗИ/КТ брюшной полости
Очевидны признаки (к сожалению) злокачественного образования (или метастазов), поражающих брюшную полость
Поражение костей таза, скорее всего, вторично
Удачи, не медлите...