Онемение левой ягодицы и левого яичка

Спрашивает: derevolaz
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой! Вчера! Онемение левой ягодицы не полностью ближе к (проходу) также кожи вокруг левого яичка не чувствую боли нажимаю со все силы все равно также чу чуть на половом органе тоже слева но боль чувствую ослабление мочеиспускания семяизвержение не знаю как описать скажем так нет завершающего напора
Теги: онемение левого яичка, онемение яичек
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:50
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога пройти.
Денис 2019-02-18 21:33
Симптомы тебе. Но сщипаю боль чую
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 20:09
Здравствуйте. Проводите осмотр у невропатолога и делайте мрт поясничного отдела позвоночника.