МРТ пояснично кресцового отдела с захватом грудного отдела позвоночника
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, делала МРТ пояснично кресцового отдела с захватом грудного отдела позвоночника, можете подсказать есть что серьезное?
И что за кружочек который я обозначила стрелочкой на последнем фото?
Беспокоят ноющие ощущения, бывает болезненость незначительная под ребром сзади, по бокам, и немного где таз (кость) начинается если нажмать то не приятно… К врачу на следующей неделе… Вольтарен 1% особо не помогает.
Имею камень в левой почке но по анализам узи все в норме. Камень даже уменьшился. Нефролог сказал лечить позвоночник.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

7 ответов
Ольга 2022-04-13 16:53
Ольга 2022-04-13 16:55
Под ребром сзади как припухлость твердоватая кожа.
Все вложила
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-14 18:05
Ольга доброго часа
У вас есть нарушения питания в пояснично-крестцовом отделе. Ничего страшного, но если не начать делать гимнастику с расслаблением мышц этого отдела, то ситуация усугубится
Лежа на спине, если вы согнете ногу в колено и отвелете ее в сторону, образуя как бы 4, то боль усиливается. Вы можете колено опустить к полу?